Оцените отзыв

4.62 4 Голосов

IZH 2126 (ИЖ 2126)  хэтчбек 1,8(85 лс) МКПП - 2003 отзыв
Марка : IZH
Модель: 2126
Год: 2003
Кузов: хэтчбек
Объем: 1,8
Трансмиссия: МКПП
Мощность: 85 лс
Руль: Левый
Комфорт в салоне:
Плавность хода:
Управляемость:
Динамичность:
Надежность:
Реальный расход:
Цена/качество:
Итого : 3.5
Машину покупал после того как сдал на права. Тачка нужна была не дорогая, не дороже 100 000 рублей. Особых требований не было. Пробовал зубилы- не понравились грохотом в салоне, довольно стремной задней передачей, я чайник, только права получил, могу на светофоре и покоцать кому нибудь нос, поехав назад. Классика никогда не нравилась, Нексия отпала из за неудобного руля и заднего привода. Смотрел старенькие Джетты и Гольфы, все хорошо, вот только тахометра нет((((

В итоге наткнулся на рынке на Иж. Сел, вроде нормально все в салоне, проехались, подвеска хорошая в меру жесткая, пластик вроде не гремит , тахометр есть, привод передний. Ну по рукам? Раз по рукам то вот ваши 95 000руб, и я довольный как кабан стал владельцем Ижа.

За почти 6 лет особых поломок не было. Проехал 65 тыс.км, менял фильтры масло еще что то по мелочи. Ставил все самое дешевое, что сам, что в гаражных сервисах. А вру, еще аккумулятор поменял 2 года назад. Ставил спойлеры, воздухозаборник. На обычных сервисах обслуживание довольно дорогое, например масло с фильтами поменять в районе чирика косых, на законный вопрос почему так дорого сказали что полноприводный Иж довльно труден в обслуживании из за конструкции. Короче до свидания! Не для того я машину за 95 штук брал чтобы масло и фильтры за червонец менять.

Но время шло, я потихоньку научился ездить. Решил взять себе по этому случаю и машину другую. Теперь на Карине езжу, конечно земля и небо, но Иж вспоминаю с любовью все таки первая машина, да и полный привод для чайника отличная вещь! Его кстати каким то пацанчикам продал в деревню, может сейчас на пьянки на нем катаются)))






добавить на Яндекс

Отзыв владельца:Ежиг :: 2012-11-29 :: Рейтинг:(4.62 из 5) :: Просмотров:2051
Еще отзывы о  IZH 2126
Еще отзывы о  IZH


 

Комментарии


Ваше имя :
Ваш Email(будет скрыт):
Фото (только *.jpg и <2 Мб):
Введите код с картинки :


Подписаться на комментарии