Оцените отзыв

3.98 10 Голосов

Peugeot 3008 (Пежо 3008) АКПП, 1.6 л., 150 л.с  - 2011 отзыв
Марка : Peugeot
Модель: 3008
Год: 2011

Комфорт в салоне:
Плавность хода:
Управляемость:
Динамичность:
Надежность:
Реальный расход:
Цена/качество:
Итого : 0
Так. Пежо 3008. Прошу в пианиста не стрелять, играет, как умеет. У меня было 1 300 000 руб. с этого все и началось. Протестил много того, что в этом диапазоне.
У все свои плюсы-минусы, для меня пыжик стал именно тем, что искал.
Клиренс в 18 см достаточный для того, чтобы залезть на бордюр. И не думать о том, чем ты там по нему елозишь (в отличие от гетца). Управляемость меня вполне устраивает, я еще и половины названий этих электронных фичей не выучил.
Есть кое-что в моей машинке. Панорамная крыша, например. Не кидайтесь грязью, мне все эти допы подарили. В жару температура сильно повышается, имейте в виду и не оставляйте с открытой крышей на парковке. Салон как на ладошке.
Есть типа «самолетный прицел»: выдвигается, проецируется скорость и самая нужная инфа. Прикольно, отрываться от дороги не надо. Не, ну раньше, на гетце, умел шарить глазами по дороге и по спидометру, а теперь чет неохота. Штука полезная, жизнь облегчает)))
Катался после покупки на летке, потому что брал машинку в апреле, а европейки все идут на летней. Было пару раз – чуть не пожалел, но электрофичи выручили.
Пару раз на дачку в друзьям ехал в горку по щебенке. Нда. Движок оборотистый, не хватает как-то заднего моста (хаха, дайте повыпендриваться).
Главное, друзья мои - ТУРБИРОВАННЫЙ МОТОР.
И еще. Кнопка «Спорт». Мой кабанчик выстреливает со светофора менее чем за 10 секунд. Для меня это тема) на гетце меня рвали на светофоре. А тут тапку в пол - а рядом с тобой никого.
Подключение кондиционера не чувствуешь.
Вот парктроник. Через него познакомился с эдаким столбиком. Про него парктроник мне рассказал, когда я сам его услышал. Вмятина в десять см. Отремонтирую попозже) вместо противоугонки)






добавить на Яндекс

Отзыв владельца:Петрило :: 2012-08-27 :: Рейтинг:(3.98 из 5) :: Просмотров:3686
Еще отзывы о  Peugeot 3008
Еще отзывы о  Peugeot


 

Комментарии


Ваше имя :
Ваш Email(будет скрыт):
Фото (только *.jpg и <2 Мб):
Введите код с картинки :


Подписаться на комментарии