Оцените отзыв

3.22 11 Голосов

VAZ 2111 (ВАЗ 2111)  универсал 1,6  (90hp)  МКПП - 2005 отзыв
Марка : VAZ
Модель: 2111
Год: 2005
Кузов: универсал
Объем: 1,6
Трансмиссия: МКПП
Мощность: 90
Руль: Левый
Комфорт в салоне:
Плавность хода:
Управляемость:
Динамичность:
Надежность:
Реальный расход:
Цена/качество:
Итого : 4
Приветствую всех автолюбителей. Мой небольшой отзыв будет о недавно проданной машине ВАЗ-21114, 2005 года, которую я купил в 2008 году. Универсал. 1,6 , на момент покупки пробег был 73 000 км. Покупал у дилера. По кузову при покупке были сколы, салон так себе на тройку, потертый, прилично пахло не то махрой не то еще чем то. После покупки заменил шаровые, стойки, масло, аккумулятор. Самое проблемное место, которое реально достало это задние фонари. Постоянно оплавлялись внутренности, пока выяснили что можно вылечить диодными лампами задолбался. Вообще машину брал как рабочую лошадь, чтобы не жалко было грузить, много ездить по говенным дорогам, совершенно не заморачиваться на ТО и пр хрень.

Все время эксплуатации загоралась при сырой или морозной погоде лампа зарядки. После прогрева она тухла. Ждал все время пока она наконец будет гореть постоянно чтобы начать искать в чем дело, но она тухла, я понимал что глюк и так короче она меня терроризировала до момента продажи.

Что делал с машиной. На 82 000 км потек радиатор печки. Пришлось менять. Поменял несколько раз тормозные колодки. Вместе с ними пришлось и цилиндры менять, они закисли и проржавели. Не обошла меня и постоянная болезнь: лопнул расширительный бачок, особо не удивился, болезнь, что ту т сделаешь. Пару раз менял тросик стцепления.

Незадолго до продажи вышибло заглушки распределительных валов. Проблема распространенная, но уж больно стремная. Помню в салоне запахло горелым, вышел, открыл капот, а там все в масле!! По деньгам копейки, около 2500 потратил. Но еслиб не знал что это. То испугался бы нехило.

Сама по себе машина неплохая, в салоне тепло зимой, всегда заводилась, много всякого барахла перевез. Много в багажник можно запихать, вот только жаль задние сидения ровно в пол не складываются, груз сползает. Расход 7,5 по пробка, по дорогам 6,5. Надежная, да и в ремонте недорогая, за что собственно и покупал. Отработала машина свое. Продал какому то аре, может в такси будет ездить, может на запчасти. Машина для работы которую не жалко убивать.






добавить на Яндекс

Отзыв владельца:Борян :: 2013-01-28 :: Рейтинг:(3.22 из 5) :: Просмотров:2591
Еще отзывы о  VAZ 2111
Еще отзывы о  VAZ


 

Комментарии


Ваше имя :
Ваш Email(будет скрыт):
Фото (только *.jpg и <2 Мб):
Введите код с картинки :


Подписаться на комментарии