Оцените отзыв

4.33 3 Голосов

Марка : VAZ
Модель: 2114
Год: 2013 г.
Кузов: хетчбек
Объем: 1596 куб.см.
Трансмиссия: МКПП5
Мощность: 82 л.с.
Руль: Левый
Комфорт в салоне:
Плавность хода:
Управляемость:
Динамичность:
Надежность:
Реальный расход:
Цена/качество:
Итого : 4.5
Всем привет! Решил черкнуть пару строк про свою «чепырку»! Мне 23 года, работаю на заводе, родители пенсионеры, поэтому привык всего достигать сам! Конечно хотелось купить машину покруче, какую нибудб иномарку, чтобы и смотрелась хорошо и была комфортной. Но то что у нас продается это уже кроме как хламом назвать нельзя. Из всех машин, что я пересмотрел не было НИ ОДНОЙ! Такой чтобы сел и поехал и ничего нинада бы ремонтировать, хотя бы поначалу((( На новую иномарку я конечно не заработал и в блтжайшем будущем она мне не светит( Поэтому решился на ВАЗ от безисходности а не потому что мне эта машина нравиться больше чем МЕРСЕДЕСЫ и БМВ.
Выбор был следущий: ВАЗ 2114 или ЛАДА КАЛИНА. Плюсом чепырки считаю ее внешность, смотриться она лучше КАЛИНЫ. Ну и электроники в ней меньше, проще починить будет если где в дороге неприяятность какая. Минусов много, все о них знают. Для меня был еще один минус — почемуто все считают 2114 пацанской машиной, типа тонировроччку в ноль, дисцки пошире, бризговички, блинчики побольше чтоб музычку погромче и - вперед по раену! Ну и ладно, пускай так и думают, но я колеса пока сток оставил и потонировал самой слабой пленкой - все лучше чем в аквариуме ездить и ВСЕ!!!
Кстати машина меня приятно обрадовала. Резвая, мягкая, салон чистенький аккуратный не сравнить с инопомойками. Ничего не гремит, регулярных скрипов (сверчков) пока не замечено. Сразу после покупки сделал протяжку, обкатал правильно, думаю ближайшие года три как минимум буду без проблнем ездить, а там посмотрим, может и на что другое поменяю. Но ПОКА меня моя машина устраивает полностью. Да у нее нет подуушек бесопастности и навигатора, электрооткрывателя багажника да еще много чего нет. Но без всего этого обойтись МОЖНО! Автомат Калашникова тоже без лазерного прицела и внутреннего компьютера сделан был и до сих пор самым надежным считается! Так и ВАЗЫ — чем меньше наворотов тем надежней!





добавить на Яндекс

Отзыв владельца:ГОША :: 2013-12-11 :: Рейтинг:(4.33 из 5) :: Просмотров:1885
Еще отзывы о  VAZ 2114
Еще отзывы о  VAZ


 

Комментарии


Ваше имя :
Ваш Email(будет скрыт):
Фото (только *.jpg и <2 Мб):
Введите код с картинки :


Подписаться на комментарии