Все марки автомобилей >>
Последние отзывы

2014-08-19 19:23:26

Автомобили корейского производства уже давно «бороздят» просторы нашей необъятной страны и с каждым годом их количество продолжает расти. Они не уступают известным маркам ни качеством, ни дизайном.  
Главным достоинством машин корейского производителя является соотношение «цена-качество». Вот и Ssangyong Actyon 2012 года – тому подтверждение. Городской кроссовер с отличными ходовыми характеристиками и внедорожным потенциалом. Дизайнерам удалось объединить в автомобиле надежность, стиль,  динамичность и комфорт высокого класса. Отлично подойдет для условий города, а также позволит своему владельцу уверенно себя чувствовать на бездорожье. 
Британский дизайнер постарался на славу, автомобиль получил дерзкий, динамичный профиль, что гармонично сочетается и придает автомобилю монументальность. На дороге автомобиль незамеченным не останется.  
Традиционно  Actyon оснащается бензиновым двигателем мощностью 150 л.с (2.3 л.) и высокотехнологичным турбодизелем мощностью 141 л.с. На выбор два типа трансмиссии: с механической 5-ступенчатой или автоматической 4-диапазонной коробкой переключения передач. Полный набор систем активной и пассивной безопасности, подключаемый полный привод (Part-time) гарантируют уверенное движение на любой дороге. И это не весь список опций, которыми может похвастаться Ssangyong Actyon.  
Автомобиль в базовой комплектации имеет две подушки безопасности, ABS, систему климат-контроля, энергопоглощающую рулевую колонку, подогрев передних сидений, электрические стеклоподъемники, отличную аудиосистему с шестью динамиками. Опционально автомобиль оснащается системой динамической стабилизации ESP, задним дифференциалом повышенного трения и фирменной сигнализацией. Среди опций также числится отделка салона кожей. 
Рамная конструкция является непременным достоинством автомобиля. Имея трехслойную конструкцию, она предохраняет автомобиль от повреждений в условиях бездорожья, эффективно поглощает и рассеивает энергию удара. 
Экстерьер автомобиля современный и привлекательный. Стильный передний бампер с хромированной накладкой и противотуманными фарами. Указатели поворотов, установленные в боковых зеркалах. Все просто и со вкусом – нет ничего лишнего. 
Материалы интерьера бюджетные, но эргономичные. Все идеально подогнано, нашла место современная начинка. За дополнительную сумму автомобиль могут оснастить всякими «сладостями». 
Главный плюс интерьера – его простор. В Action с комфортом разместятся 4 взрослых пассажира и водитель. Объем багажного отделения позволит захватить на природу много полезных вещей.  
Корейцы потрудились. Им удалось создать автомобиль с дерзкой и привлекательной внешностью. В городе его провожают взглядами, если нужно он покажет свой характер. 






Поделиться
Ваш e-mail :

Последние статьи


Популярные отзывы