Все марки автомобилей >>
Последние отзывы

2014-09-19 12:18:56

Мировой автопром сегодня удивляет своим разнообразием. Любители скорости и комфорта практически не ограничены в выборе, перед ними открывается огромный ассортимент самых разных моделей, каждая из которых достойна внимания. Однако во всем этом изобилии всегда есть фавориты, выпускающие действительно лучшие модели. К числу таких компаний заслуженно относится Citroёn. Автомобили с товарным знаком этой фирмы отличаются исключительно высоким качеством и непревзойденным дизайном.


Французская автомобилестроительная компания существует без малого сто лет, она была создана в 1919 году. Интересен тот факт, что концерн стал первым местом серийного производства машин, которое располагалось за пределами США. Эту смелость создателя, Андре Ситроена, высоко оценили автолюбители. Сначала они с опаской смотрели на новые авто, и не слишком доверяли качеству. Однако усердная работа всех отделов корпорации в скором времени заставили убедиться в том, что хорошие машины могут производить не только на американской земле. Конечно, тут высока заслуга тех, кто неустанно трудился над созданием автомобильных шедевров.


Первые автомобили торговой марки Citroёn отличались слишком простым дизайном, который был непривычен для всегда изысканной и оригинальной Франции. Позже стало понятно, что такие образцы стали лишь первым шагом на пути этого мирового автогиганта. Настоящим переворотом отрасли можно назвать создание уникального Traction Avant, который сегодня известен как первый передниприводной автомобиль массового производства. Были и другие знаковые модели, благодаря чему французский концерн смог завоевали лидерство на отраслевом рынке.


Сегодня на территории России автомобили Citroёn пользуются заслуженной популярностью. Обладание такой машиной позволяет дать человеку высокий статус, говорит о его отличном вкусе и благополучии. Модельный ряд Citroёn от Favorit Motors очень разнообразен, подробнее тут. Каждый человек, какими бы изысканными не были его требования, сможет найти достойный вариант.


Все авто этой торговой марки представлены в трех линиях – пассажирские автомобили, линия DS и коммерчески транспорт. Разные технические характеристики и оригинальный дизайн открывают широкие возможности выбора для всех категорий покупателей. Пассажирские машины с типом кузова седан представлены в самых разнообразных комплектациях – от эконом-вариантов до авто представительского класса. Производитель в каждой новой модели старается учесть максимум пожеланий клиентов, все их требования и замечания, и в результате новые модели не перестают удивлять даже самых искушенных автолюбителей. Все желающие могут посетить салоны официальных дилеров, задать консультантам Favorit Motors все интересующие вопросы и пройти тест-драйв.


Дизайн автомобилей Citroёn ничуть не уступает техническим характеристикам. Утонченные линии и продуманный до мелочей внешний вид доставляют эстетическое удовольствие. Исключительные показатели безопасности сочетаются с высокой динамикой и лучшими параметрами управляемости. Именно благодаря этим особенностями автомобили Citroёn смогли заслужить популярность на всех континентах.             







Поделиться
Ваш e-mail :

Последние статьи


Популярные отзывы