Оцените отзыв

3.90 11 Голосов

Peugeot 3008 (Пежо 3008) 1.6 - 2008 отзыв
Марка : Peugeot
Модель: 3008
Год: 2008

Комфорт в салоне:
Плавность хода:
Управляемость:
Динамичность:
Надежность:
Реальный расход:
Цена/качество:
Итого : 0
Пежо 3008. Белый. Как и почему я его взял и что еще смотрел описывать не буду, мне лень и не считаю это необходимым. Машина мне очень нравится, это главное. А теперь по пунктам:
Вне
Салон
Материалы очень качественные. Сборка и подгонка деталей хорошая. Сверчков нет и не появлялись. Единственное что откровенно бесит это древняя магнитола и маршрутный комп с монохромной графикой из 80-х. Хотя играет магнитола неплохо, а комп показывает все что надо. Но думаю летом «голову» все таки поменяю.
Багажник. На нем остановлюсь чуть подробней, потому что машина бралась именно из за вместительности. Багажник лучший из того что мне доводилось видеть! Он в добавок ко вместительности еще и двухпалубный! Он имеет фальшдно которое можно установить в трех уровнях разделив багажник по вертикали примерно на 2 равные части.Это позволяет верхнее отделение оставить для грязных уличных вещей(велосипед коляска), а вниз класть чистые вещи(портфели, сумки с продуктами и пр.) причем чтобы получить доступ в нижний отсек не обязательно разгружать верхний. Задние сидения складываются вровень с багажником.
Салон так же очень большой. Вот только не понятно как в таком салоне с таким багажником очутился маленький, дурацкой формы бардачок.
Машина очень комфортная. Шумоизоляция хорошая, плавный ход, высокая посадка. Все это чертовски удобно и комфортно.
Климат на уровне машины. Все четко прогревает или охлаждает.
Фары для галогенок светят нормально.
Машина на ходу:
Отличное сочетание мотора и коробки. Движок хорошо тянет с низов. 1.6 турбо. 150 лс., непосредственный впрыск. На самом деле лошадей 156, но в угоду налогоплательщикам в паспорте указывают 150. до 100 км\ч разгоняется за 8.9 сек по паспорту. У меня вышло 9.3 сек, но думаю для семейного авто это вполне прилично.
Экономичность.
За 5000 км пробега средний расход 10.6 литров. В основном езжу по городу. Основная часть поездок пришлась на осень-зиму с пробками, гололедом, снегопадами.

Управляемость.
Управляется легко. Хорошо чувствует руль, не валкая. В колейности уверенно идет туда куда ее направишь.

Пежо 3008 мне нравится очень, выбором доволен. А что будет дальше – поживем, увидим.






добавить на Яндекс

Отзыв владельца:Алексей :: 2012-06-19 :: Рейтинг:(3.90 из 5) :: Просмотров:3253
Еще отзывы о  Peugeot 3008
Еще отзывы о  Peugeot


 

Комментарии


Ваше имя :
Ваш Email(будет скрыт):
Фото (только *.jpg и <2 Мб):
Введите код с картинки :


Подписаться на комментарии