Оцените отзыв

4.04 22 Голосов

Peugeot 3008 (Пежо 3008)  АКПП, 1.6 л., 150 л.с   - 2012 отзыв
Марка : Peugeot
Модель: 3008
Модификация: Актив
Год: 2012
Кузов: внедорожник
Объем: 1.6
Трансмиссия: АКПП 6
Мощность: 150 л.с
Руль: Левый
Комфорт в салоне:
Плавность хода:
Управляемость:
Динамичность:
Надежность:
Реальный расход:
Цена/качество:
Итого : 0
Здравствуйте!
Итак машину купил в салоне за 960 т.р. Комплектация Актив(не самая навороченная, но и не база). Турбодвижок, 150 лс, АКПП 6 ступеней+пакеты с датчиком света и датчиком дождя(тупит зараза, как работает не понимаю), дисплей,крыша-панорама, круиз.
Что немного не понравилось, но к этому я был готов(после предыдущей Каптивы). Низковат клиренс, маловат багажник, нет полного привода.
Теперь пошли дальше.
Турбодвиг. Тянет отлично, с 1700 оборотов выдает свой максимальный момент, так что чтобы обгонять не обязательно крутить двигло. Не смотря на то что есть система которая не даст упасть давлению масла при заглушенном моторе я все-таки минутку полторы стою после окончания движения с работающим движком перед выключением. После обкатки решил на Новой Риге потестить скорость. Дошел до 180 довольно спокойно, чувсвовалось что машина может и больше, но почувствовал что больше я не могу. На скорости машина держит дорогу хорошо, не валится, не рыскает.
Расход по трассе 7-8 литров, по городу 11-13.
Подвеска жесткая, перед лежачими полицейскими, большими неровностями останавливаюсь почти полностью. Правда тут наверное еще резина говорит свое слово-17 дюцмов и профиль 50. На зиму возьму 16 и 60. Но зато как обратная сторона медали в повороты входит как электричка по рельсам, без кренов и виляний. Там где раньше проходил на 70 км/ч теперь спокойно на 90 проезжаю.
Салон меня конкретно радует! Очень удобные сидения, подогрев. Немного неудобные настройки сидения, да и кнопки подогрева тоже не совсем удобно расположены, но ими часто и не пользуюсь. Пластик мягкий, очень приятный. Панорамная крыша фишка особенно для пассажиров. Единственный минус если на него какой нибудь птиц нагадит. Что не понравилось в салоне так это быстро появившийся сверчок в районе шторки крыши спереди. На форумах пишут что это стандартная болезнь. Хотелось бы чтобы больше насекомых не появлялось.







добавить на Яндекс

Отзыв владельца:Tankovod :: 2012-09-10 :: Рейтинг:(4.04 из 5) :: Просмотров:3999
Еще отзывы о  Peugeot 3008
Еще отзывы о  Peugeot


 

Комментарии


Ваше имя :
Ваш Email(будет скрыт):
Фото (только *.jpg и <2 Мб):
Введите код с картинки :


Подписаться на комментарии